Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-10-2007, 03:27     #63
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
Поеду в ДД в четверг.

Наталья, Вы сегодня съездили? Еще ничего не покупала, только собрала одежду и обувь , как у себя, так и у девочек.

Cartinka, Tato, спасибо!

Что лучше купить, что сейчас нужнее? Может быть что то конкретно просили из не очень крупного? По возможности куплю.
Настя! Я сегодня съездила, а... уже вчера. Отвезла ходунки (2 шт.) от silvara_v и lina2005, 2 пары прекрасной обувки от нее же, игрушки, одежду и несколько пар обуви от Jili, свой мяч с рожками для массажа, еще кое-какие вещички. Но главное - ходунки! Они часто ломаются и быстро приходят в негодность, впрочем, обувь не менее важна. Сегодня еще несколько человек изъявили желание подарить детям ходунки, постараюсь забрать на этой неделе. Трудновато с доставкой. Наши девочки очень активны, некоторые даже не пишут сообщения, а просто приходят и приносят вещи, но чувствуется, что топик читали, т.к. приносят именно то, что нужно. Спасибо всем им!!! Персонал ходит с выпученными глазами.
Вера Тихомирова выдала мне огромный список того, что требуется по педагогической части, я думаю, вывешу его завтра, сил уже нет.
Говорила с главврачом, об этом тоже завтра. Извините. Забирала еще вещи вечером у девочек в Приморском районе, об этом тоже напишу еще, они все чудесные девчонки!
Вывешу еще и фото, правда, деток снимать пока не разрешили по этическим соображениям, я с ними в общем согласна.
Настя, купите, что сможете себе позволить, пока нужды все те же, только новые добавляются, разве что влажных салфеток пока не надо, kusena вчера выдала в оптовом количестве. Но ведь это расходный материал, скоро закончатся. Воспитатели очень переживают из-за игрушек, но ведь по карточке их не продают! Так что на Ваше усмотрение, можно и вообще ограничиться тем, что у Вас уже есть.
Сможете ли забрать новые подарки от Cartinka?