Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 10:50     #1194
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
доброе утро!!!

Юль, рада, что всё таки не нужна обувь, стелька это мне кажется уже легче@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юль, с прогрессом в весе
Спасибо Ириша
Я ужасно рада только стельке и отвесу тоже

Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
У нас котофей с обычной застежкой, на пряжке - не снимает. Липучку "на ура" снимаем, блин.
вот-вот. липучка мне нравится, но Ленка ее снимает на раз, а ей видимо не нравится ходить в обуви, неудобно. Т.ч. буду смотреть дешевые на пряжке, стелька все равно правильная

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
привет! поздравляю с отвесом
у меня сегодня кефирчик хоть посытнее чем вчерашний литр молока
а завтра последний день - рисовый как раз

мои липучки на раз снимают

привет, красавица!
Оксанка, какой результат?

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
доброе всем утро!!!

вопрос к опытным диетчицам... у меня проблема... головокружение... с голодом это не связано - бывает после еды... и до... давление в целом нормальное.... ничего криминального... может мне сладкого не хватает? или ещё чего... + меня подташнивает слегка...в пятидневку - не головокружилось особо и не тошнилось - однозначно... а как села на эту то каждый день кружится голова... время от времени... НО: начало этой диеты совпало с критическими днями... может и в этом подвох..

что делать - не знаю - в таком состоянии быть не могу и не хочу... ежели не разберусь что к чему - то слезу завтра ж с диеты... а может и сегодня
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
всё девочки... я пас
почитала про низкоуглеводные диеты
я так не хочу... буду есть рационально + спорт...

простите, ежели кого разочаровала ... здоровье и НОРМАЛЬНОЕ самочувствие дороже!
Наташ, никого ты не разочаровала, но так бывает
Диету надо немедленно прекращать! Это она!