Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 23:44     #12667
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Тоже мороженки хочу! Завтра последний день японки, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! И в тоже время даже грустно немного. Уже привыкла к такому рациону. Буду поддерживать теперь! Результатами довольна
молодеу насть главное не срываться с диетой а также питаться сладкого не есть мясо рыбу с овощами и тп. и будет тебе счастье закрепить надо хотя бы нескока месяцев.

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Голове наверное сразу легче стало без косичек

А я пива попила...бе...не лю теперь спиртное
ну да легче но честно особо не напрягало первые дни тяжко было, а потом наоборот нравилось что волосы убраны. я в салон сегодня ходила руки ноги, так там мастера дурку валяли меня ит расплели на голове была такая химия вот помылась хоть нормальные стали почти но все равно подзавиваются
насчет кругов не парься я на развивалках увидела что девочка рисует круг обалдела моя в никакую не хотела и вот неделю назад выдала. так что усе нормально ты просто ей показывай иначе она просто не будет знать что нужно так делать еще учи ричовать прямую а потом линию и два кружка это типа машина))))))))