Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 19:38
ответ для Вафля на сообщение "пасиб, милая! :flower:"
    #412
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
считается,что человек в 22 идет спать.
. кстать,там етсь оговорка,что если человек идет спать в 00 часов,то не позже 20.. вообщем,за 4 часа до сна...
Ну, это ближе к телу, как говорил Ги де Мопасан.
Я вот когда работала, раньше 19-ти ну ни как домой не успевала. Пока придешь, пока переоденешься, разогреешь (уже молчу про готовку) так на часах уже 20. А ужинать на работе, даже перекусить, вообще никак было. Обычно с 16-ти начинались самые запары.
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Подавляющее большинство людей искренне считают, что ужин - это не просто проведенное время со своей семьей, но и время поесть от души. В такой ситуации и самое надежное — обратиться к биологическим часам, которые точно подскажут, что и когда есть, чтобы долго жить в свое удовольствие. Для этого завтрак съедайте между 7.00 и 9.00 — в эти часы активнее всего работает желудок. А позже, с 10.00 до 13.00 — максимальная активность сердца. И еда в это время создаст для желудка излишние нагрузки. Этим и объясняется обилие инфарктов именно в это время суток. Обедать лучше в промежутке от 13.00 до 15.00, в период наиболее интенсивной работы кишечника. Печень в это время неактивна, поэтому после обеда желательно прилечь. Жир от этого не отложится, а печень отдохнет. Но не переусердствуйте: прилечь — совсем не значит вздремнуть. Ужинать лучше всего в 18,00, в крайнем случае — в 19.00. Более поздняя еда вызывает неприятные ощущения: с 19.00 до 21.00 — беспокойство, переходящее в агрессию, а еда между 21.00 и 23.00 — снижение сексуальной потенции. Тело хочет в это время любить, а не переваривать. Конечно, можно с этим не согласиться и поступать по-своему. Организм приспособится, ведь деваться ему некуда. Но тогда не стоит удивляться, откуда взялись всякие болячки и фигура посылает сигнал SOS. Поэтому прислушивайтесь к своим биологическим часам. И сделайте свой выбор: любовь или ужин.
Ну, любовь может быть и в обед, и ночью, и под утро - было бы желание.
А я по натуре ярко выраженная сова. Если не ходить на работу и никто не мешает, то для меня оптимально встать в 10-11 и лечь в 2-3. При таком-же восьмичасовом сне, если я лягу в 22 и встану в 6 - пол дня буду ходить разбитая и нервная.
Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весна у нас совсем!!!
А у меня ребятки оба заболели. Лев в школу не ходит. С Максом прогулки пока отменили. Жалко! Такая погода!!!
Простуда эта!!! Бр-р-р!
Лечитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Нам тоже врач поставила простуду. Тоже сидим дома безвылазно.