Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 21:54     #8035
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Девченки, а давайте про детские комнаты поговорим. Топик в Нашем доме меня не радует. Короче так. есть у меня детская. 14 метров. Сейчас там "растущий" письменный стол с креслом. спорт. комплекс, икейский столик и скамейка для мити, дурацкая стенка (прошу пардона у обладателей таких же) в нее входит:шкаф, где висят детские вещи, стол и над ним пара закрытых полок, там у меня пластилин. краски и т.д., стеллаж для одежды и еще одна секция, где у меня хранятся книжки и некоторое кол-во игрушек. Ну и еще Косина кровать имеется и пара ящиков с игрушками. Фуф. Это то, что мы имеем.
А вот думаю, чего хочется. Из всего имеющегося я бы оставила оба стола, кровать и спорт. комплекс. С сегодняшнего дня я ко всему этому добавила книжный стеллаж икейский. Это для книг, учебников и настольных игр. Он получился в тон к костиной парте. Теперь есть ощущение законченного, красивого и функционального рабочего места. Тут я довольна. А вот "стенку" очень хочу убрать и вместо нее поставить шкаф-купе, в котором будут и вещи, и игрушки, и всякие ролики-коньки-лыжи и т.д. Сначало я думала заказывать большой шкаф на двоих детей. 2,5 на 3 метра и двухярусную кровать. А теперь задумалась. митьке через 5 лет в школу. Костику к тому времени будет 12 лет... Может нужно подумать об отдельных комнатах для пацанов? Отдать Мите нашу 15ти метровую спальню, а самим перебраться в 18ти метровую гостиную и сделать из нее спальню. А от гостиной отказаться нафиг?!
Я почему сейчас об этом задумалась. если у каждого будет комната, то на фига огромный шкаф и двухярусная кровать? А может они смогут жить в одной комнате или нет? Девчонки, у кого двое и больше детей, ваше мнение особенно ценно. А главное, хочу конкретных советов. Мне нужно, что б в дьской была не просто мебель, а что б детям было удобно и у каждой вещи было бы свое место. сейчас это далеко не так.