Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - приемная мать избила мальчика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 13:39     #710
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Долго не решалась высказаться в теме. Но вот что меня настораживает... На упоминавшемся на этой странице заседании правительства поднимался вопрос в том числе и об упрощении процедуры усыновления российских детей иностранными усыновителями (инфа с радио Бизнес FM.) И вот этот сюжет... Который вот так явно показывает, что даже относительно благополучные российские усыновители могут оказаться уродами. Случайно ли такое пересечение в эфире?
ИМХО тетка обычная, пьяной мне не показалась. Неприятной -да.
На ожоговом, куда я попала с дочерью, я видела узуродованных детей. Помню девочку, которая в выходной день мамы, когда та сидела в комнате, опрокинула на себя плиту с кипящим супом. На ребенке не было живого места... Если бы мама не поленилась отвести ее в детсад, все было бы нормально.
Почему мнение ребенка не учитывается?! Обычно ребенок хочет быстрее домой к маме и к папе. А тут ребенок говорит, что НЕ ХОЧЕТ возвращаться. Родители ни разу не навестили ребенка в больнице. А только через несколько дней приехали и не долеченного ребенка решили забрать. Тут психологом не надо быть, чтобы увидеть, что данные родители не думают о ребенке, а прикрываются ими сейчас, чтобы эта ситуация для них неприятная, быстрее закончилась. И буря улеглась.
Если есть хоть малейшее подозрение на плохое отношение приемных детей, надо их изолировать от родителей. Пусть они покажут, что это печальная случайность и они не виноваты. А не так, закрывшись за воротами, давая интервью типа http://kp.ru/video/395832/