Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 14:19     #9780
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


О! наконец та инет заработал! Ура!
Всем привет!
А мы пока без инета жили научились важным вещам, правда это совсем не то что нужно уметь к году, но у нас видно свой стиль, вот наши новые достижения-
гуляли на детской площадке и с нами гуляла мама с двумя детьми один маленький мес 6 где то, так вот он истерил очень громко, а мама следила за старшей в одной руке держала бутылку пива, а другой катала коляску дабы успокоить ребенка. Короче, Игореша понаблюдал за процессом в начале, а потом занялся своими делами в песочнице, но как только малыш в коляске начинал орать Игореша начинал орать с ним в унисон причем не отрываясь от своих дел, так между прочим мне даже впервые стадно стало за поведение ребя - ну думаю хорош перец, там ребенку в коляске плохо, а этот издевается
а еще тут Игорян развлекаясь с крышкой от поильника и будучи с голым попом неожиданно для меня и себя надел крышку на свое мужское хозяйство и так его это дело зантересовало, что он повторил процедуру несколько раз, отточил мастерство так что у меня душа по-поводу предохраненного секса уже спокойна - минус один серьезный разговор с сыном

Маша, снимаю шляпу! я вот только уложила своего нытика, думала это только у нас такое - 2,5 часа он висел у меня на штанах, ныл, ползал за мной по квартире (это чтоб жалобнее выглядеть, стонал, орал, ревел... я думала уже свихнусь, даже прикрикнула на него пару раз (за что мне жутко стыдно), но что удивительно это подействовало - несколько минут тишины после моего крика...
но это я с одним умаялась, а как ты с двумя просто не представляю

Свет, еще можно сорбент какой нить подавать - для выведения аллергенов из организма - энтеросгель, зостерин-ультра, смекту (только на крепит) @@@@@@@@@@@@