Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 00:34     #8576
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ох не знаю, будь я мужиком, я б такооое закатила по поводу рождения ребенка

вик, а ты все вместе забрасывала??? и сколько по времени варила??
ну и ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается
Ой, мой тоже закатил . Позвал накануне моей выписки из р/д друга к нам домой. Ну они сидели всю ночь обмывали. А в 13.00 надо быть у меня в р/д. Квартира не убрана. Вобщем мой красавец улегся в 3 ночи спать, а в 6 утра проснулся драить квартиру . Друг ему сказал, что без работы такой мужик точно никогда не останется, т.к. хорошо и добросовестно убирается . Вобщем они поехали за нами в р/д, а по пути вспомнили, что фотик у Пашки на работе. Пришлось тащиться еще на работу. Вобщем поквасили круто - вместо назначенного часа, приехали в два. Акушерка дважды бедного моего ребятенка всего наряженного вывозила в коридор и спрашивала, не приехал ли еще папа. Чувствовала себя дурой тогда . Когда он приехал, на него было жалко смотреть, т.к. я по телефону его чуть не сожрала, он торопился очень, еще бегал везде с букетом на полроддома. Мама моя была настроена воинственно тоже, но как увидела его, сразу сказала: "Вика, не надо, жалко парня, ну обмывал же"

Про мозги - горох с утра замочила в кипятке. а потом все вместе варила