Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 10:13     #5224
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Привет..на улице -6..
че сегодня ночью было со мной...сница мне что звонят в дверь...думаю,не буду открывать...звонок все настойчивее...думаю(во сне)ночью никто не придет из своих,поэтому ни какую не буду открывать...девы просыпаюсь от шороха(мне кажется,что входная дверь открыаается)...лежу не дышу,и смотрю на дверь...в темноте и спросони не чижу нчиего...бл...верите,чуть не описалась от страха...потом задышал Никита,и я поняла что все шорохи это его дело в кроватке...это что со мной???

знаешь, когда звонят, лучше подойти, чтобы дать понять, что в квартире кто-то есть, а мало ли что ещё на лестнице, всякое может быть, помню подруга учила сына свего к дверям не подходить, когда её нет дома, я тоже думала. что это верно, пока однажды не произошёл случай, заставивший меня изменить своё мнение, мы тогда жили в Питере в коммуналке, никого не было дома, кроме соседского мальчика, 15 лет вроде ему было, вобщем подхожу я к двери и вижу, что нижняя часть двери выбита. двери стояли деревянные, старые, выбита прямо в щепки, остаётся только через эту дырку просунуть руку и открыть дверь, я в шоке, открываю и захожу, никого нет в квартире, стучу соседу, а он спит, оказывается после бурной тусовочной ночи отсыпался и ничего не слышал, вобщем у нас в парадной до этого несколько квартир обворовали, пошли в нашу, стали звонить, никто не открыл, ну и подумали, что дома никого нет, стали ломать, но кто-то спугнул что ли, вобще убежали, а что было бы, если они вошли и парень проснулся бы, неизвестно конечно, но не дай Богтак что, если вдруг я ухожу, то Аня подходит и к телефону и говорит, мол мама спит или в дУше, кто это, она Вам перезвонит, подходит к двери и смотрит всегда в глазок, вобщем здесь жёстко всё объясняю, кстати, раз такой разговор начала я длинный, то вот вспомнила, подруга на даче была, куча народу была, все спали и забыли вечером дверь закрыть, проснулись, а сумок нет, оказалось, кто-то вошёл тихо и спёр сумки, даже тако бывает, вобщем нагнала я страху