Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - предостережение для желающих купить абонемент с рук
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 10:24     #1
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


заметила,что опять начали продавать абонементы
девушкм!хочу предостеречьБудьте внимательны----естественно оформлять только в клубе И деньги ТОЛЬКО после договора и КАРТОЧКИ на вход----До этого не отдавайте---Чтобы ВАМ не обещали
И ОБЯЗАТЕЛЬНО-----
ЗАСТАВЬТЕ СОТРУДНИКА оформляющего абонемент написать своей рукой и Р А С П И С А ться под числом посещений и сроком абонемента---В противном случае
НЕ покупайте
Я потратила огромное количество нервов времени и сил---доказывая что не верблюд!!!!!хотя оформляла в клубе,с росписью сотрудника,просмотрела все документы---единственно чего не сделаа-----не проследила,чтобы роспись стояла и под числом посещений---поверив на слово---что все указано в договоре и одной подписи в конце договора---достаточно....Оказалось----что половина посещений уже истрачены---и это указано только в электронном виде-----а сотрудники и продавец просто были в сговоре---ух я потом и попрыгала
НЕ идите на поводу,если ВАМ будут говорить что написано в договоре,основной договор в компьторе,который ВАм не покажут или изменят в любой моментОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте все письменно с росписью и ее расшифровкой и проследите,чтобы сотрудник имел полномочия на оформления такого договора
ЕЩЕ раз будьте внимательны!!!
Потому что потом---когда будете плакать---ввсе будут твердить---а не покупайте с рук--с ами виноваты