Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 00:31     #396
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


[quote=Lemur;16302424]А мне в саду от РК отмазаться не удалось :-( Все отказывались, зашли в тупик, пришлось согласиться. На прошлой неделе ездила закупать игрушки в группу и на ДР, просила помочь - ни один родитель не смог, все заняты...
Съездила в Берадо и на Крупскую, загрузила машинку, потом в несколько приемов мы с Машей это в группу перетащили
Вот выйду на работу (еще не решила, в ноябре или в январе), тоже все брошу, а то я и в школе у Лизы помогаю. [quote] Мне тоже не удалось отмазаться , поэтому интересно какие подарки закупили на др и на какую сумму каждый, тоже предстоит в скором времени этим заняться, а где Берадо находится, кстати?

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Боже, какая прелесть!!!!! (и я таких хочу)
Хоть и с опозданием, но от души поздравляю с таким двойным чудом!!!! (Что-то я совсем от жизни отстала, в смысле, не в курсе событий)
Спасибо за поздравление

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!!
Голубой помпончик очень на Милану похож
"Голубой помпончик", хмммм, так нас еще никто не называл ... Да, с Миланой они похожи, потому что оба папины, а вот самый младшенький "мамин" ...

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мы высаживаем один раз, часов в 12, потом до утра нормально спит.
Если не высадить, может сам встать, а может и надуть.Может попробовать в разное время будить? Подняли, закапризничала, положили обратно, подняли позже, через полчаса-час. Может в неудачную фазу сна попадаете?
Будила в разное время, вот хочу начать снова ребенка мучать...
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Какие чудные мальчиши-малыши! Такие красавцы!!!
Кто из них кто? В шапочке с голубеньким более старший малышок?
Да, так и есть , он старший