Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:23     #1715
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Девочки принимайте заново в свои ряды пропавшую форумчанку…
Как мне было тяжело без Вас, но по порядку. Ну, про больницу вы все знаете (подробно писать не буду, долго и тяжело) …могу сказать, что на сегодняшний момент все более менее. Сейчас ездим 3 раза в неделю в мед. центр к аллергологу, который делает нам «иглоукалывание лазером». С гомеопатией пока завязали (хотя и лечились с помощью нее больше 2-х лет) В садик сейчас естественно не ходим. С работы мне пришлось окончательно уйти (у меня и сотрудников были еще надежды, но увы…) Но кроме назначения лечения врачи вынесли вердикт, что нам (Димке то есть) домой возвращаться нельзя, т.к. там возможно какой-то аллерген (было 3 версии) и надо менять квартиру (сказать легко, сделать сложнее, но глаза бояться руки делают)…в результате мы с ребенком почти месяц жили у моих родителей.. все это время искали новую квартиру, я потихоньку собиралась, искали варианты….потом, наконец-то нашли, был переезд и вот свершилось, мы переехали и сегодня, нам подключили интернет. Квартира сейчас напоминает склад коробок, их было 140, разобрала уже 60. Мебель уже стоит (слава богу). Стиралка и посудомойка еще не подключены, телефон подключат на днях, но зато я уже не изолирована от мира, а могу писать Вам! Естественно мечтаю о встрече (мне теперь и Миллер ближе стал). В общем, предлагаю через неделю организовать встречу мам. Воть.