Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 23:52
ответ для likiika на сообщение "Меня обматерил ученик."
    #278
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Я не имею права не пускать его на урок. Нарушаем его права на получение образования...
В классе все просто, нет отношения "ненавистный учитель" илистраха, они сами, как бы помягче сказать...такие же убогенькие. В параллельном восьмом никому даже в голову не пришло бы матом громко выругаться в присутствии учителя, и там вопрос бы даже если бы и возник - то решился быстро, совесть и спокойное напоминание об уважении, об отношении мужчины к женщине и тп
Здесь же...они между собой разговариают - через слово - мат, интересы - самые примитивные, и ес-но не связаны со школой, тупость, неразвитость, подлость. А все разговоры о совести, морали и уважении им не понятны - они смотрят на тебя как на идиотку с другой планеты, их жизнь - другая, ценности - другие, о них никто не заботится, их редко кто любит, они живут чужой для нас жизнью, и мы для них со своей школой и моралями - тоже чужие.
А к этому ученику они относятся нормально, они воспринимают его таким, какой он есть, он не чувствует себя неуспешным, никто не говорит ,что он тупой или делает что не так.
И гогочут они не потому что здорадствуют, а от своей ущербности, ведь это так круто, матом на учителя сказать! С их точки зрения.