Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 19:13     #23
каляка-маляка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 17
каляка-маляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичкин-б Посмотреть сообщение
Чего я хочу? Я хочу нормальной жизни, с мужем, я хочу забыть прошлое, но у меня не получается
А вы хоть стараетесь...ну забыть это прошлое??? сожгите все мосты,все что связывало вас с этим человеком,ну там может сохранились письма или общие билеты в кино или фото,ну или еще что.постарайтесь меньше общаться с вашими совместными друзьями если они были конечно,а постарайтесь сконцентрироваться на сегодняшнем дне и на вашей семье,изучайте мужа находите в нем какие нибудь положительные моменты которые вам приятны чаще обращайте на него внмание ходите куда нибудь вместе.Если вы сейчас не придпримите ни каких действий муж уйдет от вас!!!!!Не давайте мыслям о прошлом посещать вашу голову,если такое случиться.сразу отвлекайтесь на что нибудь другое,и вообще попросите мужа помочь вам в этом,я думаю он согласиться.И никогда не говорите мужу что вы вспоминаете о прошлом,если плачете то скажите по другому поводу и с прошлым это не как не связано!!!!иначе муж станет неврастеником,а он я думаю этого не заслужил,но по крайней мере он не в чем не виноват в этой ситуации,так почему он должен страдать!!!!! все ИМХО,желаю вам расправиться с прошлым и жить настоящим