Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:54     #45
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение


а что за другие причины болезни детей тогда по Вашему мнению??? вот моё твёрдое убеждение и ещё уверена миллиона мамочек, что основная причина в этом...что невозможно не заболеть, если на тебя какой-нибудь бедный больной ребёнок, приведённый в сад, накашляет, начихает или простите соплей/слюней набрызгает...вот одна тут только причина и всё, хоть убейте...и никогда я не пойму таких родителей, ругалась и буду ругаться, и будем писать заявления заведующей на таких мамаш...
про аллергию: у меня у самой аллергия, в частности которая сейчас уже с наступлением весны начинается (на берёзу, ольху), и я могу отличить аллергический насморк/кашель от болезненного, мне тут мамаша двойняшек у нас в группе попыталась втереть когда я услышала и увидела их зеленущие сопли и бронхитный кашель, что это у них оказывается аллергия такая, я быстренько за заведующей и медсестрой, ну выснили какая у них "аллергия" с температурой и красным горлом , быстренько пошли домой и 3 недели мы их не видели...а воспитательница наша мне рассказала, что неоднократно уже когда она ей говорила, что дети нездоровы, мамаша на неё огрызалась, оставляла детей и уходила...

У меня после вот такого же кашля ребенок 3 недели трахеитом болел