Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 23:49     #3485
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А вообще мой ребенок большая умничка!
Да кто бы сомневался! И они действительно гораздо больше понимают, чем может показаться с виду.
Вот тут сегодня Глеб еще один перл с няней выдал. У нас около дома дорога узкая, двум машинам не разъехаться. Но тем не менее постоянно случается до боли знакомая ситуация (слегка перефразируя Михалкова): На дороге утром рано повстречались два барана
Глеб с няней идут с прогулки, у дома стоят два барана - не разъехаться, причем тот, что собирается припарковаться впереди, заведомо не прав (начал въезд в узкое горло, когда вторая машина проехала его уже на две трети). В общем, они довольно долго типа бодались (Глеб, естественно, памятником врос в землю и с интересом наблюдал за происходищим), наконец как-то там разошлись-разъехались. Глеб с няней продолжили свой путь, проходят мимо неправого мужика, он как раз выходит из машины, и вдруг мой гном ему: "Ну куда ты ехал-то? Ты что, не видел, что там машина едет?! Надо было ее пропустить!"
И это притом, что он к незнакомым людям никогда на ты не обращается!
Ох, побьют его когда-нибудь с такой его разговорчивостью
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А мы сегодня свалились с дивана, чувствовала я , что это скоро произойдет.
Светочка, Артурчику на всякий случай @@@@@@@, хотя абсолютно уверена, что все ок. А по поводу "сама дурища" - ты мне лучше скажи, ты за свою практику и просто среди знакомых видела хоть ОДНОГО ребенка, который бы никогда не ронялся в младенчестве?! Правильно, не видела! Почему же твой младший сын должен быть исключением?