Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бездомная девочка в Купчино
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-06-2008, 00:52     #11
lesy&lili
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 193
lesy&lili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
Я ее давно заметила - постоянно (с утра и до позднего вечера) сидит около Пятерочки на Дундича. Или в самом магазине, или в магазинах неподалеку. Видела, что подметает в цветочном магазине, видно за вознаграждение. Видела, что ей огурец дают в овощном ларьке.
Одета очень плохо, какая-то юбка по щиколотку и постоянно платок. Нет передних зубов. Когда денежек ей давала - сначала отказалась, а потом взяла. На вид вроде смышленная.
Сегодня понесла ей одежку, так она отказывалась. Сидела с какой-то бабкой на остановке и читала какую-то христианскую литературу ей ("помогли" блин добрые люди). От бабки узнала, что родителей у нее нет, что она уже была в детдоме, видно сбежала или что-нибудь еще.. живет где попало и т.п. К сожалению, девочка внятного сказать ничего не могла..то ли притворялась чокнутой, то ли действительно (как не свихнуться при такой жизни) ...
Люди, что делать то - жалко очень.. Нормального диалога с ней не получилось, да и не умею я...
В общем вот.. Звонить в милицию или куда? Лет ей 15 может ...
Честно сказать, в милицию звонить не хочу - толку мне кажется просто никакого...
Здравствуйте.
Срочно звоните в отдел по делам несовершеннолетних вашего района ,а они с опекой муниципального совета определят девочку,если,что и родственников найдут....обычно такие дети нужны только милиции!!!иначе девочку найдут где ни будь убитой или изнасилованной