Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У кого на свадьбе было короткое платье?Покажите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-12-2007, 22:40     #26
borlar
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 3 500
borlar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-Скерцо Посмотреть сообщение
и
извините если задела... Так же прошу прощения у всех невест в длинном но мне правда платья с каркасом (или как та эти кольца называются) показались тяжелыми и неудобными, может быть потому что я никогда их в принципе не носила и не представляла как это... я попробовала пройтись по салону и поняла что не смогу вот так весь день, неповоротливая как слониха... мерила в разных салонах... там эти кольца (сами по себе легкие, но слишком объемные ИМХО, юбка, которая сама по себе и не тяжелая, но в целом эта конструкция + корсет, который ну очень неудобен (опять же, не носила, не знаю...)
Не задели каркасы эти кринолином называются Уж не знаю, в каких салонах Вы мерили...но ИМХО повторюсь, видимо Вам попались НЕ ТЕ платья - фасон, рост, размер... не знаю. Думаете, другие в подобном целую жизнь щеголяют тоже в первый раз. Удобно. В любом случае, я не агитирую Просто не смогла пройти мимо - не удержалась.


Автор, ну как, Вы выбрали себе платье? Дико интересно.
Просто я для венчания подбираю, но хочу исключительно длинное, чтобы как прЫнцесса А короткое нарядное (даже белое) и на другие праздники одеть можно.

Девчата, а где в Питере Папилио можно купить? А то на сайте г.Брест указан