Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Об ипотеке...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-02-2009, 12:37     #82
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Квартира была со стороны мужа, но она совместно нажитая, он этого не отрицает, не только по закону, но и по жизни...к чему такой длинный дублирующий вопрос?
Я же не описываю, всю историю...Напимер, когда мы встречались он терял работы, или когда я была беременная, то он терял их 3 раза и работала я, ушла в декрет в 8 месяцев, кормила его, одевала, давала деньги на бензин...и т.д.
Постоянная помошьь моих родителей, одежда и фрукты мелкому...а он мог позволить "мужские слабости"
Мне кажется, что мужчина, если он говорит и кричит на всех углах, что он глава семьи должен, как минимум её обеспечивать, чтобы прожить и выжить...А не толького говорить и радовать себя.
Очень романтично, когда тебе дарят цветы, но когда стоит вопрос: купить хлеба или цветы, то я не преувеличиваю.
Я выбираю хлеб, а остальное пусть будет внимание и ласка. Ситуация в отношениях не простая ... а любовь искала оправдания и всегда давала шансы...прощала и верила в лучшее!
Человеческие отношения...
Но это, наверное, в Женские грёзы , но туда не пойду, устала я от той жизни и хочу жить, как раньше, активно!!!! с сыном и для сына сама, со спокойными родителями
Правильно, не ходите в ЖГ . ИМХО , вам и так сейчас есть куда ходить ...