Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 10:14     #996
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется, что меня засасывает болото, и я начинаю задыхаться...

Вчера ходили с младшим к психиатру... вердикт ее совсем не утешительный: сильная задержка развития... необходима коррекция-занятия с дефектологом и специальный садик и лечение (выписала нам для начала три недорогих лекарства)... и сообщила, что нам необходима консультация профессоров с Чапыгина (там центр) и скорее всего малышу дадут инвалидность...

Что может быть хуже, чем больной ребенок в семье, ребенок-инвалид... ???

Я инвалид с неясным будущим, муж не работает.....

Что еще должно со мной случиться.... ???

Кажется, что я тону...... мне нечем дышать..........
Танечка, конечно задержка задержке рознь, но очень многие детки компенсируются при правильном системном подходе. Я не зря вчера про садик так подробно писала, суть не сколько в садике, сколько в ежедневной системе.

Мой малыш проходил несколько курсов на Чапыгина, правда на речевом отделении. Но ваш психиатр права - обязательно покажите малыша там.Я подробно не подскажу, это разные отделения.

Не нужно бояться слово инвалидность - отнеситесь к этому как к матрериальной базе для лечения вашего малыша, деньги сейчас приличные, около 8 тысяч в месяц плюс льготы. Как только подтянется ваш мальчик - сразу снимут вашу инвалидность.

На фотографии такой замечательный малыш . Почитайте в особых про садики, про Чапыгина.
Ежедневный труд и мамина любовь творят чудеса.

А по поводу развивалок я в личку вам еще напишу.