Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - я - нормальная?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-04-2006, 17:10
ответ для Olga_z на сообщение "я - нормальная?"
    #2
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Здравствуйте!
Вы знаете, те критерии «ненормальности», которые Вы привели, никакого отношения к ней (к ненормальности) вообще-то не имеют. Возможно, непохожесть на других – да, но что-то ненормальное – нет. А люди часто считают, что раз не такой как я – значит, неправильный.
Может, есть еще что-то в Вашем поведении, презентации себя, что заставляет людей так говорить – не знаю, заочно этого не увидишь А у друзей-то Вы спрашивали, что они имеют в виду, говоря подобные вещи?
Врачей, признаюсь честно, я тоже боюсь. И считаю при этом, что со мной все в порядке Так уж просто сложилось…

А почему Вас это все беспокоит и что произошло, что вопрос всплыл именно сейчас?

Тестов на определение не дам, просто потому что, во-первых, ссылок у меня нет и нужно искать – Вы это вполне сама можете с таким же успехом сделать, а во-вторых тесты должен проводить специалист, если у ж на то пошло, в третьих – тесты вещь очень относительная и ничем помочь в Вашей ситуации они не смогут.
Поэтому если такое беспокойство возникло-таки – я бы обратилась к психологу или психотерапевту, пересилив страхи. Тем более, что психолог – не врач . Тем более относительно того, что Вы пишете о детстве и юношестве – там есть над чем подумать и в чем покопаться Вам самой, чтобы понять себя лучше и разобраться во многом, что происходит сегодня.

Если надумаете – пишите, поищем, к кому можно с этим обратиться.