Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 20:49     #12906
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да ну какая анорексия ? Я ем ежедневно и мясо (или рыбу) и салат из овощей и по утрам бутер-два с сыром (или сырники) и на ночь жую... йогурты, чай, орехи, фрукты... и ночью еще. И с месячными у меня все в порядке. Думаю, что это просто стресс от работы. Да и, наверное, калорий не добираю еще... Хотя в ресторанах ем вообще как слон, но рестораны/кафешки бывают не часто и обычно в те дни получаются большие передвижения, т.е. энергии тратится много. А сейчас... вот опять до 15 числа сдача номера - т.е. аврал. Поэтому никакой Африки нет ни днем, ни даже вечером. Вот декабрь - время затишья. Все уже в рождестве, работать никто не хочет, поэтому всегда работы немного. Жду с нетерпением...
Не знаю, если они бешеные, то могут, наверное, и броситься. Они ж здесь не маленькие киски. Странно, что они в город поперлись и под машины лезут. Мне их жалко очень.


У нас кровать только изголовьем к стенке...
Ды, только и слышишь...похудела, да похудела ещё...и из-за ножки стола не видно,у тебя и так вес исходный небольшой, что мы должны подумать ВолнуемСя за боевую подругу

А у меня декабрь и дальше авральный, я к новогоднему столу уже сама как разделанное блюдо
Мдя, животные в Финке тоже склонны к суициду