Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мне бы советов о гостиницах в Лондоне
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2008, 22:36     #4
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


А! Черт возьми, точно, каникулы... То-то я удивляюсь, что с ценами на эти числа У немцев они с Пасхой совпадают обычно, я понадеялась, что Пасха-то уже пройдет

Эх, что можно успеть за 3,5 дня? Поболтаться, конечно, хочу (в первый раз в Париже за 3 дня мы побывали ровно в 1 музее), а еще я в Temple Court (так пишется?) хочу - говорят, там что-то экстра открытое по случаю 400-летия договора об автономии. Еще хочу в Британский музей, еще - чай пить традиционный с имбирными человечками (но, боюсь, финансов не хватит). От Трафальгара не откажусь В общем, Temple Court - моя главная цель, так как (см. подпись) с осени я смогу сколько угодно прилетать в Лондон и все успею посмотреть, а он уже закроется.

Мне бы хотелось, конечно, в центр или на живописную окраину Но чтобы транспорт рядом.

Кто-нибудь знает что-нибудь про этот самый Temple Court? Стоит туда так хотеть именно пока он открыт? Может, действительно, стоит на обычную экскурсию туда потом сходить и вообще всю поездку перенести на неканикулярное время?