Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 16:38     #11989
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
У нассолнечная сторона, поэтому всё сразу продумали ещё до рождения ребенка, на каждом окне жалюзи (ну которые на рамы прямо вешаются), и кондиционеры. Причем кондиционеры у нас работают и летом и зимой и днем и ночью, без них теперь своей жизни не мыслим, когда они выключены мы задыхаемся, ну и воздух они чистят, что творится с фильтрами, когда их достаем

ну у меня на диване стоял ноут, а к нему был приделан винчестер, я как раз фоты все разбирала, ну и локтем задела и он упал
а я вот кондиционеры поэтому и не люблю.... недавно тут передачу посмотрела, про плесень. так вот споры кондиционеры переносят и они в них плодятся...
у нас еще дорога под окнами, нам фильтры наверно через день меня придется... вобщем, я пока в раздумьях
А вот жалюзи которые прямо на профиль, я тоже думала - спасибо!


ДЕВОЧКИ, ТАК НИКТО И НЕ НАПИСАЛ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ОКНА БЛОКИРОВАТЬ?? В ИКЕ ВИДЕЛА БЛОКИРАТОРЫ, ТАМ ОКНО НЕ ОТКРОЕТСЯ БОЛЬШЕ НЕСКОЛЬКИХ СМ. НО ТАМ ПРАВДА ДЛЯ ОКОН КОТОРЫЕ НАРУЖУ ОТКРЫВАЮТСЯ... Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛА ПОДРОБНО, МОЖЕТ И НАМ ПОДОЙДУТ..

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Давайте попробуем скооперироваться....мы в июле планируем отдохнуть недельку,можно и в Финку!!
КОНЕЧНО МОЖНО СКООПЕРИРОВАТЬСЯ. ТОЛЬКО ВОТ Я ДУМАЛА НЕ НА НЕДЕЛЬКУ... А НА МЕСЯЦОК, НАПРИМЕР ИЛИ месяц там я сума сойду??? в лесу??
я городской житель...

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку!
Посомтрю на карте
НЕ боишься, что каааак ломануться туда?
Неее... я уже давно зареклась (лет 7 назад, даже больше) не ездить больше на наши курорты....
Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Финляндия-это не тёплое солнце ..и не песочек...((((
я знаю
на море я осенью собираюсь... а летом что делать??? дачи нет в питере. дома сидеть в каменных джунглях тоже неохота....
Ксюха! сдай комнату в Лахте, в доме своем недостроенном!!!!