Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девушки с размером от48! Все сюда - обсуждаем себя, любимых))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:17     #1
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Девочки! подскажите мне - сил уже никаких нет. Уже думалка скоро сломается!!!
До беременности худышкой я никогда не была. Рост у меня 170. Вес был от 60 до 70. После берем-ти было и 90.. Смогла похудеть до 70. Сейчас опять набрала 80.
Худею я очень сложно, проблемы со здоровьем.
И вот вертиться у меня мыслишка: ну и так нормально. Мужа устраивает абсолютно. По подиуму мне не дефилировать. И не такие тетеньки ходят.Может и не худеть: питаться себе в свое удовольствие и быть довольной аки слон. (я когда голодная - злая жутко).
И самое интересное, что у меня в башке сидит, что девушка/женщина НЕ МОЖЕТ интересно выглядеть, если она больше 48 размера!!!! ну вот откуда не знаю такое - видимо, реклама и тп играют свою роль.
Девочки, есть такие, кто как я 50 р-ра или пышнее и кто абсолютно не париться по этому: Знает, что прекрасна и поэтому и абсолютно довольна?
Или воспринимаете свой вес как временное явление и всеми силами стараетесь похудеть?
Я вот частно за собой ловлю такие мысли: это я сейчас такая, ну не буду обращать на себя внимание.. похудею, вот тогда Заживу!!!... переживу этот этап, а уж там! а время то идет, и жизнь вместе с ней
Сумбурно как то написала
Вообщем, девочки от 48)) довольны ли вы собой? "нашли" себя, умеете получать удовольствие от себя? и худеть не собираетесь?

Делитесь своими секретами: как выглядеть интересной, стильной модной..??