Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2009, 23:33     #48
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Ира, а вы массажи не делали? это именно благодаря остео- все прошло? (это я для статистики спрашиваю, т.к. еще не решила как мне относиться к остеопатам )
Делали в 1,5 мес бесплатный, стал ворочать головой в разные стороны, но кривошея сохранилась и весь массаж какой-то никакой был. Пошли к остеопату т.к. пригрозили нам таблеткам, мол, срочно массаж, если не выправится - на лекарства, я напряглась и, поборов скепсис, пошла к остеопату. После первого сеанса парень мой стал лежать на животе без скандалов! Что-то в спине было... Вообщем, на массаже мы больше не были.
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я конечно не спец, но мне казалось что как раз в нашем топе и писали что витамины сохраняются только в пароварке!? а в микро это как и на плите
Я так понимаю - ключевое слово "стеклянная", окисления нет, в металлической оно неизбежно. А вообще компоты надо не варить, а запаривать, т.е. в кипящую воду закидывать и выключать (если не замороженные или долгоиграющие, типа крыжовника)