Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 23:42     #1725
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
чего то я не поняла. у них заявлен только полулюкс.
и то сказано, что холодильник в этом случае 1 на 2-3 номера.
а номеров с кондеем, СУ и холодильником В номере нет у них?
или просто в прайсе не написано?
Не, номера люкс там есть и в прайсе все указано, называются номера с удобствами, вот только про холодильник там ничего не сказано, нужно у хозяев уточнять


Цитата:
и еще вопросик. у них там есть в номерах двуспалки?
Если там и есть двухспалки, то очень мало. В основном они односпальные стандартные кровати сдвигают вместе.
На фотке внизу похоже двухспалка, кстати это 3-х местный номер с удобствами, холодильник есть как видно.

Цитата:
ой...и еще один вопрос.
M@rish@, что там рядом с Радугой из мини гостиниц еще есть, не помните случаем?
Боюсь что не смогу точно подсказать(( какое-то жилье поблизости сдается, но на названия я не обралила внимания, вроде похоже на частный сектор. Вы ведь хорошо в Джемете ориентируетесь? Радуга как раз напротив нового аквапарка расположена. Может быть сами вспомните что там поблизости есть? Хотя Вы наверно на Пионерском не искали ничего, да и нам честно говоря надобности не было, т.к. ехали в конкретное место.
О! Вспомнила! Если идти от Радуги в сторону моря, то самый последний дом - это отель "Шихан", но это все-таки не мини-гостиница и территории я там никакой не заметила. Еще рядом с этим отелем идет дорожка параллельно морю, подозреваю, что она выходит на песчаную улицу, вот там точно должно куча жилья сдаваться.
Изображения