Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-03-2009, 14:52     #1277
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
У меня вопросик вот - забыла у врача спросить. Когда шовчики можно начинать мазать контрактубексом? У меня вот уже подозрения, что останутся шрамики... С левой стороны стояли целых 2 скрепки и разрез в 2 раза больше, чем справа и отнюдь не ювелирный - медсестра сказала, что, видимо, я выкрутасничала на операционном столе. И теперь вот думаю, что останутся некрасивые следы... Жалко... Я так люблю с голым пузом ходить!

И еще вот не поняла. В Иммунобиосервис нужно когда? Сейчас уже или когда уколы закончатся? Или когда начнутся?

Жена, как твои дела? Какие новости?
слушай! у меня уже больше месяца прошло, и все равно видно. над пупком тож видно, ну и что! загоришь и не видно станет 100 пудов!у меня тож были скрепки, и шовчик над пупком кровил первое время. ПА сказал что пришлось его зашивать получше.щас красные шовчики, внизу шовчики, так ты ж не будешь без трусов ходить на пляжеа над пупком загорит и не видно будет! не переживай! у меня уже меньше видно.
я пошла сейчас в иммун. так как Э это имунное заболевание. и надо поднимать имуннитет.
сдам кровь на интерфероновый статус, активность NK клеток (опухоль), антитела к токсоплазмозу, и к краснухе. потом по результатам будем думать что дальше. у меня просто постоянный герпес и его надо лечить.
я пойду после 3 апреля к Селькову. данные отправила в личку тебе.