Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Художественная гимнастика.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-09-2008, 23:03
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #8
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльтаева Посмотреть сообщение
Справедливости ради, хочу "пополнить инфу" положительным отзывом о Радуге , а то как-то обидно за наши пенаты...
Третий год дочка занимается, уже и младшая пошла по её стопам... В этом году уж как могла старшую пыталась отговорить (у нас ещё фортепиано, и ИЗО...) ... Однако пришли снова в нашу Радугу
Бытовые условия, зал - да, не самые лучшие, но ничего шокирующего. А занятия нам нравятся. И тренеры нравятся.
Тут надо, конечно, смотреть какой уровень вам нужен... Да, это не спортшкола, но среди клубов этот не самый плохой. Клубные соревнования мы посещаем регулярно, так наши девочки всегда места хорошие берут. Правда, в основном, из старшей группы...
Я не имела ввиду ничего против самого клуба: обратила внимание на большое количество грамот, фотографий и т.д. Это говорит в их пользу.Я против такой постановки работы с маленькими новичками. Как себя может чувствовать трехлетний ребенок в компании с восьмилетними детьми, занимающимися не по первому году??? Явно не очень комфортно.Я человек в спорте не посторонний, и хотя доводилось работать только со взрослыми , могу сказать, что занятие не может быть продуктивным, просто даже потому, что тренер не в состоянии работать одновременно на два разных уровня подготовленности аудитории, да и методы работы со старшими и младшими детьми явно не одинаковы.