Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пластика груди. Кто и где делал.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2007, 23:58     #503
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


так я уже рассказывала! первая была давно .тогда ситуация сложилась так,что я поставила те импланты,которые были в наличии,а не те,что хотела. круглые 210 мл.размер был двоечка. смотрелись они неплохо,но были для меня маловаты и стояли на мышце,а у меня тонкая кожа и своих тканей почти нет,поэтому края протезов были видны. лет 8 я с ними проходила,а потом мне захотелось побольше! я сделала круглые 340 мл, с частичной установкой под мышцу.грудь стала больше,но опять по тем же причинам(мало своих тканей) очень выделялся верхний полюс и при движении было видно,что у меня под кожей края протезов.мне это жить не мешало и даже работать не мешало :-) но когда я познакомилась с Древецким,он сказал,что грудь у меня явно силиконовая.и переделал.все,кто видели до и после сказали,что совсем другое дело.для меня этот вариант оказался оптимальным,и я не понимаю,почему никто из предыдущих хирургов не предложил мне его.