Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартыщенко Даниил 3 годика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-07-2008, 10:01     #1
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Даня ушел от нас в прощенное воскресенье...
Прости нас, наш милый птенчик, прости....
Спасибо за то, что был в моей жизни, спасибо, что ты в ней останешься надолго, спасибо за свет... ты очень многому научил меня, спасибо, спасибо, спасибо...
Я копирую пост от 24.02 2009 одной из наших Лен-москвичек... удивительные слова...
Доброе утро, дорогие мои, форумчане. Вчера была в больнице у Олега и Лены. Они меня покормили и сами поели, что есть очень хорошо, (я в смысле поели сами). Привезла всего по-немногу. Долго разговаривали о Даньке, о других детях, которые лежат в реанимации. Последнее время Олег и Лена сблизились с еще одной парой родителей, чей ребенок лежит в реанимации в коме, ему год. Конечно горе сближает и когда это горе одно то людям проще найти общий язык, как то поддержать друг друга, найти слова которые утешат и дадут веру. Родители второго ребенка верующие люди и пришли к господу давно, они молятся за своего ребенка и Даню, разговоривают с родителями, находят какие то слова утешения. Думаю, что в нашей жизни не бывает случайностей, это нам они кажуться случайностями, а на самом деле на жизненном пути нам встречаются именно те люди, которые в данный момент нам НУЖНЫ. Это я о родителях второго ребенка с которыми познакомились Олег и Лена. Лена говорит, что они очень сильные и она рядом с ними учится тоже быть сильной.
Говорили мы и о Даньке, но вспоминали его проказы, смешные случаи, его словечки, и от этих воспоминаний становилось тепло на сердце и уютно, надеюсь, что эти воспоминания и наши эмоции почувствует и Данька и ему тоже станет чуточку теплее и спокойнее. Мы вспоминали Данькины проказы и улыбались, а я удивлялась как такой маленький мальчик, который и пожить то еще толком не успел, подарил всем нам столько тепла, радости и простого понимания что такое любовь, любовь без каких либо условий, не за что то, а просто потому что есть такой мальчик на свете Мартыщенко Даня, на которого смотришь и улыбаешься, улыбаешься просто так, потому что он есть и будет несмотря ни на что. Дорогие мои, посмотрите на фотографии нашего Даньки и улыбнитесь, пусть в вашем сердце поселится любовь просто так, потому что это прекрасно.
Ваша Ешка.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Светлая История, 01-03-2009 в 13:44.