Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как вы засыпаете в садике!!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-11-2008, 10:51     #4
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha MAY Посмотреть сообщение
Я тоже на это надеюсь. После трех дней в садике, ребенок стал САМ есть, одеваться-раздеваться (по возможности). Но все равно страшновато. Мне уже в среду на работу на полный день, адаптацию будет бабушка проводить, так что я просто в замешательстве.
А были у кого-нибудь случаи, чтобы ребенок продолжил плохо спать в детском саду?
Мы пошли в сад в 1,10.... Засыпали с соской. Нам разрешили на первое время,но первое время затянулось,так как она все равно не засыпала без соски.Подозреваю,что ей просто перестали давать соску и ребенок рыдал. Один раз пришла в 12 дня. Они спать ложились,она так рыдала...

В итоге не смогли мы в саду адаптироваться. Все время болела,рыдала,ночные истерики начались...
Мы отходили 1,5 месяца и когда она свалилась с пневмонией,я не выдержала и забрала ее с сада. Еще год отсидели дома. За этот год полностью отучились от сосок,бутылок и памперсов. и пошли в ДРУГОЙ сад в 2,10...

Младшая тоже сосет соку.В ясли пойдет в 1,10 тоже. Но я приложу все усилия,что бы она пошла в сад без соски....