Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 16:43     #10894
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
отчитываюсь: :

искала на зиму 74 р, на весну - 80 р., на девочку. но не розовое:

прикупила только ветровочный слитный комбез Лэсси на след.ну, точнее на апрель, наверное, рост 80, в Детях, за 998 р ( скидка с 1500 бес карты, 1300 по карте). От цвета не в безумном восторге, бежевый в сероватость, вставки салатового и белого цвета, в инете такой не нашла, фоткать нет смысла, ибо фотки не вставляются, а с радикалом я туплю:

Была в Детском мире в Пике на Сенной ( кстати Детский мир в ТК "Сенная" закрыли, а он мне больше нравился, меньше народу), и в Детях на Апраксином переулке и на Лермонтовском пр. В Детях есть комбезы зимние Керри, 74 р. стоит 2900 примерно, скидки нет. есть розовые и темно-синие, не мой вариант, один коричневый откопала, но мрачноват.... есть Лэсси зимняя (много, но раздельная в основном, 80 р), весенней мало, в Детях на Лермонтова был раздельный комплектик ветровочный за 1300 на рост 80, тех же цветов ( бежевый, салатовый, белый,, но салатовый как основной), но я не захотела столько салатового.

В детском мире распродажи, на многое скидка 30-50 процентов. На керииевские зимние комбезы - 30 проц, т.е. изначально 4500, получается 3150, дороже чем без скидки в Детях. есть дидриксон, рейма, все по чуть-чуть. Много красивых вещичек вообще...Но я уже тупить начала, ничего кроме всяких сосок не выбрала:


В субботу собираюсь в Юниор, скорее всего выберу ближайший к метро, чтоб без пересадок, это получается в Гранд-каньоне, на др. конце города. В Юниоре на конюшенной соцкарты не берут. В Юниоре есть комбезы Рейма, по соцкарет скидка 20 проц, ценник на Рейму простую зимнюю - 2700, кажется. Юниор на Московском закрыли. я в воск обломалась, зря топала, он переехал в Южный полюс в декабре.
моя мама вчера раз 8 звонила из родео-драйв (но это далеко от тебя)
там распродажа в киаби

а ласси маленькие я вроде за 1500 видела в Детях на Богатырском
а раздельный купила за 2300 старшему

Маша, как здоровье дочки?

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у меня кстати есть книжка про прикормы 50-каких-то годоФФ... читаю - удивляюсь... и ведь вырастали здоровые люди... (по крайней мере среди большинства моих знакомых их родители здоровее чем эти самые знакомые...)
жрачка и воздух здоровее были
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Во..во... моя мама настак же вот вырастила, даже говорит меня кормили кашей манной с 1 месяца! Ничего так выросла, Ваще вроде никаких хронических заболеваний нетути ТТТ.
ну и чем мама хвастается?
если молока было мало - то ладно,
а если молока нормально - на кой ребенка манкой вместо молока кормить?
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Были у нашей врачихи сегодня чтож нам так с врачами то везёт... Тормоз педальный. Десять раз один и тот же вопрос задаёт, десять раз приходится отвечать
Спарашивает: витамин д пьёте?
- пьём
- какой?
- вигантол
- а почему
- потому что вы нам прописали
- длительная пауза.....
- пейте лучше аква-детрим
Поставила нам нейтропению, на прививку пока не пустила. Тоже прикол, с такими нейрофилами говорит, нам не разрешают на прививки отпускать. А то она "девочка" тут сидит, ей разрешения надо, а если б разрешили так и наплевать, подумаешь у ребёнка осложнения могут быть Пойдём анализы пересдавать...
Весом мы 7000кг (+690 г) и 63,5(+4см)
плохо поняла про что речь, но желаю поправиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
Девочки и еще вопрос такой про прикорм.чем лучше прикармливать ,какой фирмы и по скольку?
с дачи или банками (гербер, хипп, а может ещё что)
по чуть-чуть
начну весной