Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плитка "полность под затирку"?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 15:33
ответ для slonomih на сообщение "Плитка "полность под затирку"?"
    #4
Рома-К
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: АКАДЕМКА естественно!:)))
Сообщения: 154
Рома-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonomih Посмотреть сообщение
Делаем ремонт. Долго определялись с плиткой (хотелось чего-то более-менее необычного)... выбрали Ceramiche ricchetti (jass), выглядит как мозайка с сегментиками разных размеров (потом сфотограф.).Сами сегментики (квадратики)- глянец, заполнение между ними как мел и если внимательно присматреться, то "мел" как-будто с трещинками (мы сначала даже внимания на это не обратили). Но сейчас, когда плиточник приступил к укладке, оказалось, что клей и впринципе вся пыль, забиваются в эти промежутки и вымыть крайне сложно, он предположил, что плитка с браком, но мы разные цвета этой плитки купили в разных магазинах и выглядят они все одинаково. Спросили в магазине- есть ли какие-ниб. нюансы в укладке этой плитки? Говорят- нужно ВСЮ затирать. Теперь у нас вопрос- а как потом с эксплуатацией? Как поведёт себя затирка (такое её количество) при мытье, например? Может кто-нибудь сталкивался с этим? Поясните, пожалуйста, пока ещё не затирали. Плиточник тоже в некотором смятении.
я с таким не сталкивался,но судя из фотографии думаю это будет очень гемморно -раз и второе - там же глубина этих впадин не высокая - как ее затирать-то - либо слой затирки будет очень тонкий либо затирка будет в ровень с плиткой - как-то не очень,я бы наверное пересмотрел и заказал бы другую,если есть возможность!