Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну как же теперь жить и ходить на работу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 11:47     #124
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Дорогая автор, не стоит особо сильно зацикливаться на его сегодняшних словах! Конечно, противно. когда подобное говорят после 13 лет брака! Ужасно. когда все это происходит на глазах у детей! Вот девочки пишут, что он вернется, простите, но далеко не факт, хотя есть вероятность этого конечно, но ждать и слепо в это верить не стоит - только свою жизнь прожигать. Как говориться "надейся на лучшее, но готовься к худшему!" Просто в моей семье как раз противоположная история. Мои родители жили, жили, наверно в срднем как все. потом папа встретил ее и ушел. И уже 18 лет живет со своей новой женой. Я еще маленькая была, но день его ухода помню. помню тоже как за ноги держала. чтобы не уходил, хотя вообще то воспоминаний о том возрасте моем у меня мало. Моя мама теперь говорит. что тоже долго не могла понять. простить. а теперь об этом очень жалеет. так как времени она потратила на свои переживания много. а толку то не было. не благодарное оно это дело.
Надо найти в себе мужество и силы и ради своих детей (а на самом деле и ради себя самой) жить дальше, возможно уже без него, а если вернется. уже самой решать - а нужен ли он такой Вам! Вы сейчас своим деткам будете необходимы, чтобы поддержать и утешить. ведь они уж точно не в чем не виноваты. Дети все очень остро чувствуют, и сейчас зависит от вас. насколько они перенесут ваш разрыв. ИМХО, особенно нужны вы будете своему старшему сыну. он уже достаточно взрослый. чтобы все понимать. но еще слишком маленький, чтобы оценивать ситуацию адекватно.
Извините за "многа букаф", очень хочется Вас поддержать и от всей души пожелать Вам и вашим малышам счастья и удачи!!!!!