Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алешка уже дома!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2007, 10:32     #89
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olech Посмотреть сообщение
МамАнечка, а что кроме памперсов можно/нужно передать для Алеши? Или персонально ему ничего не отдадут? Игрушки, книжки, одежда. В его боксе все стандартно - дети в одиночестве, без игрушек - сидят в пустых кроватях?

Нет, в нашей больнице все можно. Но одежда у него есть. Не очень приличная, конечно. Но хорошую одежду в больницу лучше не передавать, чтобы....

Игрушки тоже у него в коробке в палате лежат. Ему их вывалят в кроватку и уйдут. Он их постепенно выбрасывает на пол, с надеждой что кто-нибудь поднимет....

Развивающих среди них очень мало. Я ему прошлый раз стаканчики принесла (которые друг в друга можно вкладывать и башенку строить). Он был в полном восторге. Еще из умных есть одна музыкальная-нажималка, резиновый пищащий мячик-ежик, немножко книжек (3шт). Остальное - это погремухи и раздолбанные машинки.

Подгузники я ему регулярно покупаю (1 пачку 54 штуки в неделю). Сейчас больше помощь нужна деткам из Детского отделения.

А еще нужно найти способ перевести его в Усть-Ижору. Там находится реабилитационный центр для детей с таким диагнозом. Причем детки эти все психически и физически здоровые. Заведующая инф.отделением обещала мне, что попытается уговорить нач.меда этого центра. Но если у нее не получится, то надо будет каким=нибудь другим путем это пробивать.