Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алешка уже дома!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-08-2007, 23:36     #81
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
но это бред.у нас анализы на ВИЧ детям делают бесплатно,плюс он в стационаре,это я вам 100 процентов говорю.скажите мне его фамилию,можно в личку,и я вам потом,не сегодня ,скажу-положительный он или нет.диагноз у нас так просто не ставят,его отправляют на подтверждение в Усть-Ижору.и у ВИЧ положительного ребенка в течение первого года жизни могут уйти материнские антитела,но,они не могут прийти через полтора года,если их не было...
Ему действительно совсем недавно сделали бесплатно все анализы. В том то и проблема, что анализы странные оказались. А повторно по одному желанию волонтеров никто ему делать бесплатно ничего не будет. Т.к. по плану следующая сдача анализов не раньше, чем через 3 месяца.
А очень хочется, чтобы он сдал повторно, потому что мучают сильно сомнения в правильности диагноза. Я лично видела его историю болезни, где были все последние результаты. Но ведь может же быть такое, что просто перепутали анализы. Ведь не просто так мне еще заведующая Детского отделения говорила (2 месяца назад), что Лешка на 90% НЕ ВИЧ-инфицирован. Значит для таких слов у нее были основания. Еще от других сотрудников Д.О. слышала, что у него результаты анализов были каждый раз разные: то +, то -.
Женьчик, если Вы работаете в нашей больнице, вы может быть какие-нибудь другие подробности его истории болезни сможете узнать... Я буду вам очень благодарна. Я Вам в личку скину его фамилию.

Последний раз редактировалось МамАнечка, 29-08-2007 в 22:23.