Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще одна бабушка с двойняшками...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 13:13     #206
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Привет! ЕВ сказала, что холодильник маленький кто-то уже ей ссудил... Какая-то организация. Только привезти надо. Это Вы про него?
Девочки! В сад они собираются!!! вот сегодня пошли к врачу (пульмонологу), хотят получить направление в оздоровительный сад и с сентября пойти! Ещё я очень много говорила о необходимости развода и о том, что надо с папаши требовать алименты... Вернёмся к этому разговору ещё. Думаю, что смогу со временем получить возможность с мамой пообщаться. Короче, думаю, надо их поддерживать морально и помочь решить вопросы сложные. Не безнадёжные они. Пожалуйста, съездите ещё кто-нибудь, хочу, чтоб кто-то ещё своё мнение составил.
Немного фруктов отвезла, молочки, масла и круп. Видела остатки прошлой своей передачи. едят...
Знаете, несмотря ни на что, я бы предложила помочь им с матрасами... Или 2 детских или 1 большой. Девчонки хорошо рисуют для своего возраста, кубики складывают...Они очень дружные. Если игрушки у кого-то есть для этого возраста приличные, может поделимся? Одежда есть. Но когда я вижу так одетых детей на улице, мне их жалко((( Мы вышли вперёд, пока бабушка собиралась, девочки сказали, что мама приходит "всегда". Уж не знаю, насколько это часто... А вот со здоровьем у малышек и правда плохо ((( Синие они(((
В общем, я готова пока пошевствовать, понаблюдать...
Говорите, пожалуйста!!!