Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2006, 00:04     #36
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Спасибо, Наташа. Да, я вся такая загадочнаяяя

Хлоя, знакомое слово потому что ты сама психотерапевт или часто с ними общаешься (впрочем, если первый вариант, то и второй )
Ну, это отдельная тема. Общались мы в общем-то на тему помощи мне в плане отсутствия беременности, но на самом деле говорили обо всем. В итоге он сказал что я вполне могу помочь себе сама при небольшой помощи со стороны спеца (а он, хоть и молодой красивый человек, но видно что профи, да и на спец.органы работает, а туда абы кого не берут). И что у меня мощная позитивная энергетика и способности к психоанализу и прочему. А сперва удивился, увидев у меня книгу Бехтеревой и новую (обалденную) распечатанную из инета книгу по теме. Тут я сразу выросла в его глазах
Никаких депрессивных и деструктивных моментов не увидел, что радует
Рассказывал про "Скворечник" наш, и про то как ходил ради прикола под видом лоха на курсы доморощенных психологов, где домохозяйки вещали про "материализацию чувственных идей", я ржала дооолго Он также рассказал много интересного из всяческих психологических фишек (из теории НЛП мне это конечно знакомо, но живых примеров и разъяснений я не встречала).
В общем попросил меня найти и сделать MMPI, а результат шкалы прислать ему, а также собрался вводить меня в гипнотический транс, чтоб вытащить возможные страхи и тормоза к заветной цели ... Я этого давно хотела..но чет как-то пока подумаю..есть у нас общие знакомые и вообще..как бы не попасть под влияние его обалденных ярко-зеленых с поволокой глаз *любая девица позавидует!*, как это бывает с личными психотерапевтами К тому ж он Скорпион, с которыми мы так хорошо друг друга чувстсвуем... ))) Только не надо мне говорить что я уже готова к адюльтеру! Это не так, но лишний раз проверять не хочется