Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Занятия для тяжелых деток. Организуемся?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2008, 01:00     #197
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
Катя (донКарлос) давайте из соленого теста сделаем слепки детских (и взрослых) ладошек и ножек, а потом кто захочет их раскрасит. И еще можно измазать детские ладошки пальчиковыми красками и на большом листе сделать разноцветные отпечатки. Соленое тесто мы с Егором сделаем и принесем. Напишите когда будет возможность опять с тестом поработать.
И еще очень хочется Никину рыбку оформить в какую-нибудь красивую рамку. чтобысохранить на память. научите как это сделать (я так понимаю, что обычная фоторамка не подойдет????????????????????????????)
Давайте!!!Алла, только теперь не знаю, когда можно будет на столах работать, спрошу у АА.А цветные ладошки можно на ватмане и в эту субботу сделать. В крайнем случае могу желающих пригласить к себе, у меня на кухне стол большой и на полу места много и отмыться проще.Никину рыбку по уму бы в объемную рамку-ящик - такие продаются в Икее разных размеров, но они дороговаты.Я не помню насколько она плоская получилась.Мы с детьми слепки ладошек оформляли в коробочки от CD - получилось вполне симпатично и бюджетно.


По поводу краски и запахов пока не знаю - буду в клубе в среду , все уточню.В любом случае, если будет запах - перейдем в другое крыло в школу.

Последний раз редактировалось DonCarlos, 27-02-2008 в 20:12.