Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 21:28
ответ для banan4ik на сообщение "вы наши..."
    #12550
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
АГА, ВОТ ПРЯМО СРАЗУ И ПОПОЛЗ, ВОТ ПРЯМО ВЗЯЛ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА ПОПОЛЗ...
КАКОЙ ВЕС У ТЕБЯ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!
не, Натка, после выходных взвсилась +2кг

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
мы вернулись из поликлиники!!!!

1. педиатр. анализы в норме, сказала правда какушата плохие и направила к инфекционисту...
прибавка: 5 см (ща мы 61 см) и опять 1,3 кг (ща мы...5894 гр)
сказала, выше нормы, но это нормально (а.потому что родители высокие.б. потому что первые полгода многие набирают сильно, потом меньше зато)
педиатр оповестила нас о том, что вышла на работу неонатолог !!! ура ура ура!!! теперь мы будем наблюдаться у нее (рада, не смотря на то, что педиатра люблю нежно, но к ней вернемся после года).
2. неонатолог. пришли познакомиться. хорошая тоже тетя. насчет анализов сказала, что ВСЕ отличные, какушата в том числе. чето там не зашкаливает, так что к инфекционисту слава богу не нада
неонатолог сказала посетить окулиста
3. окулист. дооолго сопротивлялась нас принять говорит, "а вы не записаны". на что я ей короче, приняла. все в норме. придти через полгода.
4. чисто моя инициатива - хирург - решила я про уздечку уточнить. неонатолог сказала, что коротковата. хирург (мы у нее раньше были, ща я просто сама решила уточнить именно про уздечку, ибо дите иногда грудь не сразу берет...) короче, хирург задала ДВА вопроса: хорошо ли есть дите и хорошо ли прибавляет в весе. оба ответа положительные - подрезать не надо, даже если она коротковата!!!
всех спецов посетили БЕЗ очередей, если б были люди - я б не стала там сидеть.
ходили с папой - оч помогал)и переноской автокреслом. оч удобно.
теперь нам надо 7 мая к неонатологу - и будут две прививки делать в тот же период - три мес будет нам.

как МЫ рады

теперь ищу массажистку... в поликлинике не застала спеца.
а еще ортопеда нет опять болен дядя... а нам к нему надо...(ну не то чтоб срочно, но желательно...)
каки вы молодцы мы оч.рады за вас

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
забыла саму ржаку рассказать. мы у врача напулеметили какашек на пол. только я зайку раздела - разложила.. она кааааааааааак напулеметила))))
хорошо еще, что в нас с врачом не попала...
мы повеселились))))))))))))

потом, когда перекладывала ее с весов на измеритель роста - душиком пописали)))))

короче, пометили весь пол в кабинете))))
врач была тааак рада)))))
она у нас хороооошая (не перестаю восхищаться)

зайка моя тож довльная была.
а больше всех - я. потому что я фанат ее самостоятельных какушат. которые ооооч редко бывают.
пусть тепрь всегда сама какает

Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вернулись мы из поликлиники. Весим 6200 кг, ростом 58 см. Сделали привику. Вот такие мы.
молодцы

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
вы наши умнички!!!
жених!!!
сууппер!!!
мы ОЧ РАДЫ!!!
спасибо!!!