Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как воспитывать девочку папе, при наличие мамы …
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-11-2008, 16:27     #31
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Понятно. Значит, все-таки мне не повезло. Мой-то денег на меня не тратил никогда, вплоть до того, что когда мама попадала экстренно в больницу, не успев дать мне денег, то есть было нечего, на вопрос, что покушать, папик отвечал весело, что жрать много вредно (не забывая, впрочем, зайти в магаз и купить для себя), ну и одежду мою критиковал постоянно (не давая матери ни копейки на это), типа, во, дура, вырядилась как с помойки! Ненавижу, гада!!! Как же я его ненавижу!!!!
Да, увы, вам не повезло...
Я написала что у нас все в облегченном варианте. Как-то отцовская любовь для меня понятна сейчас. И она данность. Но вот такой папа... У нас семейная легенда. Мама приходит с парикмахерской, папа смотрит на нее и говорит:"У тебя цвет застарелой ржавчины". И в этом весь папа... ударить умеет и больно. Зачем - я не знаю. Научилась не подставляться и не показывать что больно. Иначе будет хуже. Папа считает это "закалкой"... может так и есть... только надо ли???