Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 20:10
ответ для Женичкин-б на сообщение "Помогите!!!!"
    #32
Душка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 8
Душка отсутствует


Даже не знаю.
4 года назад я потеряла мужа. Осталась с двумя детьми. Младшей, когда он погиб, был всего годик.... Не могу согласиться с еем, что умерших мы идеализируем. Я и в браке была абсолютно счастлива. Я радовалась каждому дню, проведенному с ним. Я люблю его до сих пор. Забыть любимого человека невозможно, как ни старайся. После такой потери больше не смогла создать семью - не люблю больше никого. Пытаюсь полюбить, но ничего не получается. А вот реву по ночам бывает, до сих пор. Я научилась жить одна, ращу детей сама. Работаю, учусь, воспитываю детей - голова забита абсолютно, вроде бы, и некогда думать на отвлеченные темы. Я добилась успехов на работе - меня во время кризиса не только не уволили, но и повысили в должности. Кажется, все складываеся, все удается..... А в душе как была тоска, так и осталась. Можно ли вычеркнуть часть своей жизни? Можно ли насильственным путем выжечь из сердца любовь к тому, с кем даже попрощаться не успела?!
Не знаю.
Но если есть такой способ - скажите, может, и мне легче станет.
Автору могу только пожелать терпения и силы. Если брак не по любви - значит, прячте свои эмоции. Создайте ему иллюзию благополучия. А мужа советую вернуть. Помиритесь с ним. Сошлитесь на минутную слабость, мол , накатило что-то, сама не знаю прям! А ты у меня такой замечательный, такой хороший. И бла-бла-бла. Удачи вам.