Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 12:32
ответ для БеТа на сообщение "Всем привет!!!! У меня..."
    #3963
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Всем привет!

Не утерпела я, сходила на УЗИ.
Все нормально.. выдохнула.... малышок живой, кувыркается там. Все размеры плода соответствуют 18 неделям беременности ровно. Но я пока линеечку менять не буду, сначала схожу в МПЦ через пару недель. Включили послушать сердечко, работает моторчик! 137 ударов в минуту.
Кстати,делюсь местечком, если кому-то захочется сходить хорошо и недорого.
Ходила в Областной ЦПСиР на Луначарского,45. Стоит все удовольствие 850 руб. Диск не записывают, монитор один, но ребенок мой старший постоял рядом с тетей и она ему все подробно показала и рассказала про сестричку.. сестричку...сестричку.. тру ля ля!!!!!!!
Поздравляю с дочуркой будущей!!!
А этот ЦПСиР по выходным не работает случайно???
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девчонки, а я вот отказалась от этого теста. Подумала, что это лишний нервяк для меня. Уж не знаю, правильно ли сделала....



Я думаю, стоит сходить. Мне тоже рекомендовали. Правда, у меня проблемы с шеей. только именно к остеопату нужно, а не мануальщику. И предупредить врача о беременности, т.к. не все процедуры нам можно. Слышала, что где-то на Ваське у нас есть центр остеопатии.
Анализ я сегодня этот сдала, хотя все настойчиво мне советовали от него отказаться...
А насчет остеопата я все же хочу сходить, вчера весь день думала, надумала что надо!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня ночью проснулась от сильной боли в животе,внизу справа....
Писать было больно,но не(пардон)не там где половые органы,а внутри....
Болело пол-ночи
Сейчас прошло...
Что это было????А то стрёмно...
Когда тонус матки,насколько я помню,совсем другие ощущения,нет боли...
Может ты просто в туалет сильно хотела по маленькому. У меня такое бывает, когда я очень долго терплю, может потом по полдня болеть.