Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ******КРЫМ-09.ждем лето!***********
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-03-2009, 20:49     #1172
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


по почте обычной? мне кажется, страшновато...
а предоплата для меня лично - дело понятное. С какой стати они должны для нас места держать, особенно в сезон, безо всякой гарантии, что мы приедем?
я вот тоже нашла агентство, продаёт Евпаторию, причём по ценам гораздо дешевле, чем питерские турфирмы (то место, которое меня интересует), так они для брони требуют копии билетов ж/д или авиа или если нет, то предоплату, хотя бы частичную. Но ещё не знаю, сколько они просят, и как высылают путёвку. Если по почте - отказать.

вот только что получила от них письмо... оч. приятные люди... посоветовали мне, что туда, куда я хочу, мне совсем и не нужно... а нужно совсем в другое место... но если я всё-таки хочу ТУДА, то цены будут... и в итоге цены такие же. Отказать.
"Для подтверждения бронирования необходимо или выслать нам по факсу ..... или по эл. почте копии жд/авиа билетов на дату поселения не позднее 30 дней до заезда, или сделать предоплату на сумму от 15 до 100% от стоимости путевки по счету."
но вообще удивили таким участием...