Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 20:43     #5477
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Жду-не дождусь...
Меня уже начальница все спрашивает - к чему готовиться, когда уйду - а я 1 апреля к врачу и усе узнаю!!!
Предложила еще поработать...а я не хочу...мне лень уже!
Верю. Мне самой так лень, хотя лень не работать, я по коллегам скучаю, мне лень именно вставать рано и ездить(((

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Папа сказал, что будет согласен с любым, тем более, что у нас вкусы совпадают.. Он у меня покладистый в этом плане
Я тут прочитала, что есть имя Кукуцаполь! Была в шоке.. это в советские времена означало Кукуруза царица полей. На самом деле подобных извращений много было.. неужели кто-то так не любил своих детей, чтоб подобное имя дать..
А у меня вот с мужскими именами беда.. ничего не нравится.. даже приоритетных не выбрать..
А мы одно время всем говорили, что Сильвестром назовем Народ падал вот так , а нас очень радовало))) Сильвестр Андреевич))) Но назовем более привычно слуху.
А что касается Кукуцаполей, впрочем как и Революций, Даздраперм, так их родители очень любили, просто в то время у людей мозг мыслил другими категориями, нам сегодня не понять.