Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто знает в какой ВУЗ реально поступить на бюджет???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-06-2008, 20:09     #31
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
У меня без проблем поступали на бюджетные знакомые в ЛЭТИ и ИТМО на факультет информационных технологий , а также в СПБГУ на экономический факультет. Во всех случаях ходили на курсы и учились в школе практически на отлично. При этом уровень школ разный: от самой простой деревенской до гимназии. Ни о каких взятках речь не шла.
На самом деле всё не так просто, как Вы тут пишите. Конкурс приличный в вышеперечисленные ВУЗы, про экономический в СПбГУ я вообще промолчу - это один из престижных факультетов ВУЗа. А что касается взяток, так Вы об этом и знать не будете, даже если эти взятки и имели место быть, об этом как-то не говорят. Мне самой предлагали дать взятку за поступление на бюджет и молчать, а иначе, говорят, у Вас шансов будет НОЛЬ!!! Обидно, но это наш социум, против него не попрёшь. Умом понимаю, что всё это неправильно и обидно до глубины души, но ничего не сделаешь. Лучше тогда платить и учиться, так спокойнее и честнее, по крайнеё мере, перед самой собой!