Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2008, 22:28     #1013
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за добрые слова. ТАк приятно.

У твоего мужа глаз-алмаз. А на счет "уютно" - это ты польстила: среднестатистический непрекращающийся бардак в квартире, где живут двое детей
да ладно тебе, Дина, все у вас отлично. главное, ведь это уютная атмосфера. а у тебя в доме это точно есть!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вот бедная ...так устала, наверное, что даже в топ выйти не может...

Юля (котенок), спасибо за участие . Думали сегодня отвести Ксюшенцию в травму, но передумали: отек спадает, краснота проходит, а само рассечение оказалось довольно-таки тонкой ровной линией, края раны - во внутрь. Лечу ее, прикладывая заваренный, но уже прохладный пакетик с ромашкой, да ранку бепантеном чуть смазываю.
я за вас кулачки держать не забываю, ты не думай!

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Я же не показала вам чехольчик то для зеркала мужниного!
Вот он, сфоткала камерой, вроде даже ничего получилось при дневном свете. Мордочки, там где белое - светятся в темноте! А сзади бархат, что остался от Вариного новогоднего платья.
Настя, чехольчик чудо. я, конечно, опоздала, но удачно вам доехать!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!! Еле-еле вас осилила..
Спасибо всем за поздравления!! Таааак приятно!!

Девочки, я вас всех очень очень люблю!!! Давайте не будем ругаться из-за какой-то игры. Она того не стоит!! Давайте жить мирно!!! Воть...

У меня вот вчера такая радость, такая радость.... Я наконец-то фотографии со свадьбы получила! Воть.
Щас буду хвастаться
Оленька, ну ты красотка! и муж у тебя такой, надежный, что ли... в общем, я за тебя так рада! поздравляю еще раз!

ну вы наобсуждали снова. еле осилила все между приготовлением ужина и чтением лекций.

теперь выскажусь. по правилам - попозже, когда ажиотаж в доме спадет. а по группе - я конечно, в группе ВВ.