Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-10-2008, 21:50     #12554
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А на улицу не выбираешься? На пешие прогулки по местным дорожкам?
Народ-ты имеешь ввиду обывателей? Просто людей, которые посылают свои заметки или журналистов со своими очерками? Ну, да... Я вот сама грешу "обписками", кстати, я заметила,из-за нарощенных ногтей, котрые соскальзывают с клавиш, а иногда заметила- пишу как говорю и сама удивляюсь, чего бы это!
Уходить из топа не хочууу, мне интересно тут общаться с такими потрясающе интересными и образованными собеседниками, просто иногда...совсем нечего сказать по теме
Ну, ты уж определись с пристрастиями, то бишь с мУжУками, мне б Кевина наверное интереснее было смотреть, там действия больше и эмоций соответственно тоже, я ж нефига не понимаю о чём они там "базарят"
На улицу я, естессно, выхожу... В ближайший магазин или в супермаркет. Даже иногда в офис езжу. Или к клиентам. И по утрам в бассейн (правда, на этой неделе я там не была). Выходные - на даче проводим, полных 2 дня. Ой, я фотки забыла выложить с этой запарой ... Скоро на семинар еще пойду... - муж жутко не любит такие мероприятия - меня записал (а я рада, хоть от компа отдохну).
Я писала не про обывателей, нет, а про фирмы, которые дают рекламы. Например, по продаже недвижимости... Часто с длинным текстом и с кучей ошибок. Либо рекламные статьи с кучей ошибок и подобных манер в расстановке знаков препинания. Причем в последнее время это встречается чуть ли не в каждой второй рекламе. Кто их так учил? Они место на диске что-ли таким образом экономят? А обыватели у нас не печатаются. Штат журналистов есть свой. На них пожаловаться не могу. Очень грамотные.
Ногтяяяями хвастаисси ?

С мужуками определиться не могу. Потому что, во-первых, у Кевина нет прямого эфира и выложено только видео. Ну досмотрю я все видео, а дальше что ? Ну, естессно, он наснимает еще. Но этого мало. А Питер - это совсем другое. Вот я сегодня чуть захватила вечернее сафари, дык Карула (или все-таки это была Сасека? ) прямо к бунгалам со своей добычей в зубах пришла (с импалой, естессно )
Вот на фотках видно. Она заволокла импалу прямо на веранду
Изображения