Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Голдики! Ау!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 10:51     #289
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Ну меня со стаканом можно было бы...

Насчет легких я бы поспорила. Судья выбирала типичные английский тип голдена, который должен быть прежде всего охотничьей собакой, а не шоу. Отсюда ее неприятие к слишком обильной и пухлявой шерсти, которая по словам судьи приводит к большим проблемам со здоровьем. Вплоть до того, что собаке с длинной пухлявой шерстью тяжело плыть из-за тяжести намокшей шерсти.
Цвет - да, влиял, но не всегда. Рыжих в той или иной степени было 3 кобеля из 6 в расстановке.
Ваш бы точно попал в расстановку, ели бы не лапка.
Про костяк. У Плюшки его до и не легкий он совсем
А у нас все ходы сосчитаны Так что На самом деле это чуть ли не единственные фотки с выставки, фотик умер.
Кстати, приятно было познакомиться Еще раз спасибо за совет тогда поискать щенка в Москве!
А насчет легких спорить не буду, это мое непрофессиональное мнение, но выбор судьи мне почти всегда нравился. Ну а уж превалирование золотистого не могло не радовать и потому было обидно вдвойне что мы пролетели. Хотя я в очередной раз поняла, что Баррику выставки не нравятся, а у меня нет спортивной злости и видимо нужно окончательно переходить в разряд хоббиков И радоваться успехам звездного помета.